ENVIOS GRÁTIS A PARTIR DE 39€

Aspirina Xpress, 500mg X20 Comprimidos Revestidos Acetilsalicilico (acido)

5588207
em stock
De acordo com a legislação em vigor, informamos que a entrega de medicamentos só é possível em Braga e nos seus concelhos limítrofes.
6.46€ (iva incluído) Acumule 0.65€

Descrição


Aspirina® Xpress 500mg é o medicamento de eleição para aliviar eficazmente as dores de cabeça ou cefaleias, como também dores agudas das costas, pescoço e dores musculares. Com a inovadora tecnologia microactive promove um alívio rápido da dor. Saiba mais sobre a Aspirina® Xpress 500mg – como funciona a substância ativa ácido acetilsalicílico, como deve tomar corretamente o medicamento de Aspirina, entre outros.

Aspirina® Xpress 500mg - O comprimido Aspirina® com tecnologia microactive
Graças à tecnologia microactive, a Aspirina® Xpress 500mg é mais rápida do que nunca.

Mais vendidos

Recomendado para si

Mais vistos